г. Санкт-Петербург

ул. Уральская, д.13

Тренды в дизайне 2024. Обзор выставки Maison&Objet в Париже

В январе 2024 в Париже традиционно прошла декоративная, интерьерная выставка Maison&Objet. Главная тема выставки Tech Eden, и в этом видео наш эксперт и основатель компании Аквариус Владимир Москаленко покажет, что это значит, и какие тренды в дизайне интерьера будут актуальны.

Владимир Москаленко
Поделиться

Время чтения статьи: ~ 3 - 5 мин

Оглавление:




Тренды в дизайне 2024. Обзор выставки Maison&Objet в Париже


В январе 2024 в Париже традиционно прошла декоративная, интерьерная выставка Maison&Objet. Главная тема выставки Tech Eden, и в этом видео наш эксперт и основатель компании Аквариус Владимир Москаленко покажет, что это значит, и какие тренды в дизайне интерьера будут актуальны. Также мы познакомимся с инсталляцией дизайнера года Матьё Леаннёра, выставкой работ молодых дизайнеров и, конечно, с новинками мебели, отделочных материалов и декоративных предметов интерьера.



ХОТИТЕ НА ОНЛАЙН-ЭКСКУРСИЮ?

Наши менеджеры проведут онлайн-экскурсию по дизайн-пространству.
За 30 мин мы обсудим конкретный ваш запрос, покажем как выглядят товары, которые вы хотели посмотреть вживую, а не в каталоге, а также уже на этом этапе вы узнаете про возможность и условия доставки изделий.



Maison&Objet 2024. Обзор новинок и шоурумов в Париже


Мы также прогуляемся по городским шоурумам, потому что часть выставки, которая называется Maison&Objet in the City, проходит в центре Парижа. Здесь познакомимся с наиболее яркими новинками и посмотрим, что будет востребовано в дизайне интерьера в этом году.





Новинки и тренды дизайна Paris Deco Off 2024

Параллельно с выставкой Maison&Objet в парижских шоурумах текстиля и обоев проходит мероприятие, которое называется Paris Deco Off. Владимир Москаленко также посетил их, и в заключительном эпизоде расскажет об интересных экспозициях предметов интерьера, дизайнерских инсиалляциях и трендах в дизайне текстиля.





Рекомендуем

Самые горячие тренды дизайна керамической плитки на выставке Cevisama 2024

Новинки дизайна

Самые горячие тренды дизайна керамической плитки на выставке Cevisama 2024

Недавно в Валенсии прошла выставка Cevisama, которая получает наибольшее количество откликов среди керамических выставок. Я расскажу о последних инновациях от испанских производителей, о том, что будет определять эстетику ванных комнат в 2024 году: цвета керамики, фактуры и текстуры, стиль и ремесло.


Владимир Москаленко

Барнхауcы, небоскреб DG и другие новости архитектуры, дизайна и путешествий

Новости архитектуры, дизайна и путешествий

Барнхауcы, небоскреб DG и другие новости архитектуры, дизайна и путешествий

Dolce & Gabbana опубликовали проект своего фирменного небоскреба, который будет возведен в Майами в сотрудничестве с нью-йоркской архитектурной студией Studio Sofield. 90-этажная башня высотой 320 метров будет построена в центре Майами в районе Брикелл и будет конкурировать со сверх высоткой Waldorf Astoria Miami, которая сейчас находится в процессе строительства, но похоже уже теряет статус самого высокого здания Майами.


Владимир Москаленко

Какой унитаз-биде выбрать: функции и особенности устройств

Полезные советы или как это работает

Какой унитаз-биде выбрать: функции и особенности устройств

Унитаз-биде — устройство, которое появилось на сантехническом рынке ещё в прошлом веке. За это время было разработано множество моделей сантехники с разными функциями и особенностями, из-за чего покупатели сталкиваются с трудностями при выборе. Поможем вам разобраться во всех нюансах и расскажем, как выбрать решение, которое идеально подойдет под ваши требования и интерьер ванной.


Владимир Москаленко

ГДЕ ДИЗАЙНЕРУ ИСКАТЬ ВДОХНОВЕНИЕ?


Обзоры последних европейских выставок, лайфхаки и советы по продвижению дизайнеров, разбор кейсов, а также много дизайн путешествий на канале Владимира Москаленко в ТЕЛЕГРАМ!



Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0
phone